Hayashi Weihnachtscup 2016

Herzliche Gratulation an unsere erfolgreichen Wettkämpfer 

und ein herzliches Dankeschön an die Betreuer,

an das gesamte Hayashi Trainerteam

sowie an die vielen freiwilligen Helfer.

 

 

 

 

Die Ergebnisse im Überblick:

 

Schlager Aron   2. Platz KATA                   Felbinger Manuel  1. Platz KATA   
                        2. Platz KUMITE                                           1. Platz KUMITE
                        2. Platz GESAMT                                          1. Platz GESAMT



Hehal Jakob   3. Platz KATA                       Hagl Julia  3. Platz KATA   
                     3. Platz KUMITE                                    1. Platz KUMITE
                     3. Platz GESAMT                                   1. Platz GESAMT


 

Ciftci Defne   1. Platz KATA                       Hehal Elias  1. Platz KATA   
                    3. Platz KUMITE                                      2. Platz KUMITE
                    3. Platz GESAMT                                     1. Platz GESAMT

                                             


Schalhas Lukas   3. Platz KATA                  Schalhas Sabrina   2. Platz KATA
                         3. Platz KUMITE                                            2. Platz KUMITE
                         3. Platz GESAMT                                           2. Platz GESAMT

                                           


Yanik Egemen   2. Platz KATA                    Ciftci Emre   4. Platz KATA
                       1. Platz KUMITE                                    4. Platz KUMITE
                       2. Platz GESAMT                                   3. Platz GESAMT

 


Karabag Jeyan   1. Platz KATA                   Weiser Andreas   2. Platz KATA
                         3. Platz KUMITE                                          1. Platz KUMITE
                         1. Platz GESAMT                                         2. Platz GESAMT

 


Bösendorfer Larissa   2. Platz KATA            Huber Maximilian   3. Platz KATA
                                 2. Platz KUMITE                                     2. Platz KUMITE
                                 2. Platz GESAMT                                    3. Platz GESAMT

 


Sailer Felix   3. Platz KATA                           Stecher Aglae   1. Platz KATA
                   2. Platz KUMITE                                                1. Platz KUMITE
                   2. Platz GESAMT                                               1. Platz GESAMT

 


Zöchling Florian   1. Platz KATA                    Bernauer Felix   2. Platz KATA
                          3. Platz KUMITE                                         1. Platz KUMITE
                          3. Platz GESAMT                                        1. Platz GESAMT

 


Dumfahrt Pia   1. Platz KATA                         Weber Constanze   3. Platz KATA 
                      3. Platz KUMITE                                                   1. Platz KUMITE
                      1. Platz GESAMT                                                  2. GESAMT

 


Knezevic Viktoria   2. Platz KATA                   
                             2. Platz KUMITE                                            
                             3. Platz GESAMT                                           

 

 

HERZLICHE GRATULATION!

Geburtstage

Knezevic Viktoria 5.12
Thumberger Christopher 20.12