Weihnachtscup 2015

Herzliche Gratulation an unsere erfolgreichen Wettkämpfer 

und ein herzliches Dankeschön an die Betreuer,

an das gesamte Hayashi Trainerteam

sowie an die vielen freiwilligen Helfer.

 

 

 

 

Die Ergebnisse im Überblick:

 

Ciftci Defne   1. Platz KATA                       Hehal Elias  4. Platz KATA   
                    4. Platz KUMITE                                      1. Platz KUMITE
                    4. Platz GESAMT                                     2. Platz GESAMT

                                             


Schalhas Lukas   3. Platz KATA                 Schalhas Sabrina   2. Platz KATA
                         5. Platz KUMITE                                           2. Platz KUMITE
                         3. Platz GESAMT                                          1. Platz GESAMT

                                           


Yanik Egemen   5. Platz KATA                   Ciftci Emre   3. Platz KATA
                       3. Platz KUMITE                                   2. Platz KUMITE
                       5. Platz GESAMT                                  3. Platz GESAMT

 


Karabag Jeyan   2. Platz KATA                   Weiser Andreas   1. Platz KATA
                         3. Platz KUMITE                                          1. Platz KUMITE
                         2. Platz GESAMT                                         1. Platz GESAMT

 


Bösendorfer Larissa   1. Platz KATA                   Huber Maximilian   3. Platz KATA
                                 2. Platz KUMITE                                            1. Platz KUMITE
                                 3. Platz GESAMT                                           2. Platz GESAMT

 

 

Valenta Christina   2. Platz KATA                   Kreipl Selina   3. Platz KATA
                             3. Platz KUMITE                                     1. Platz KUMITE
                             1. Platz GESAMT                                    3. Platz GESAMT

 


Sailer Felix   4. Platz KATA                   Stecher Aglae   2. Platz KATA
                   2. Platz KUMITE                                        3. Platz KUMITE
                   2. Platz GESAMT                                       1. Platz GESAMT

 


Zöchling Florian   1. Platz KATA                   Bernauer Felix   1. Platz KATA
                          4. Platz KUMITE                                        1. Platz KUMITE
                          2. Platz GESAMT                                       2. Platz GESAMT

 


Holzhauser Markus   3. Platz KATA                   Hromas Maximilian   2. Platz KATA
                               3. Platz KUMITE                                              2. Platz KUMITE
                               3. Platz GESAMT                                             1. Platz GESAMT


Berger Jasmin   4. Platz KATA                   Knell Markus   1. Platz KATA
                        4. Platz KUMITE                                     1. Platz KUMITE
                        4. Platz GESAMT                                    3. Platz GESAMT

 


Koc Özgül   2. Platz KATA                   Schindele Niklas   3. Platz KATA
                 3. Platz KUMITE                                           2. Platz KUMITE
                 2. Platz GESAMT                                          1. Platz GESAMT

 


Dumfahrt Pia   1. Platz KATA                   Grand Tobias   4. Platz KATA
                      3. Platz KUMITE                                      4. Platz KUMITE
                      2. Platz GESAMT                                     4. Platz GESAMT

 


Knezevic Viktoria   2. Platz KATA                   Weber Constanze   3. Platz KATA
                             1. Platz KUMITE                                             2. Platz KUMITE
                             1. Platz GESAMT                                            3. Platz GESAMT

 

 

HERZLICHE GRATULATION!

 


                                             

Geburtstage

Bernauer Felix 4.10
Yanik Kubilay 9.10
Grand Tobias 20.10
Zöchling Florian 22.10
Schalhas Sabrina 24.10
Karabag Jeyan 25.10